** Feiern Sie mit uns- Laternenumzug findet am 14.11.19, um 17.30 Uhr an der GSIS statt/ LED Lichter für die Laternen können bei der Administration gekauft werden **

GSIS > Kontakt

Wir sind für Sie da
Sprechen Sie uns an

Adresse Ring Road Central
P.O. Box 30526
K.I.A.
Accra / Ghana
Telefon 00233 (0)302 22 35 22
Fax 00233 (0) 302 23 42 52
E-Mail administration@gsis-accra.org
Web www.gsis-accra.org
Sprechzeiten Mo–Fr: 08.00–15.00 Uhr

Leitung

Steffen Nagel
Schulleiter

Kontakt
Email: steffen.nagel@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22

Anna C. Fischer-Krayer
Kindergartenleiterin

Kontakt
Email: anna.fischer-krayer@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22

Dr. Shome Yeboa
Beraterin

Kontakt
Email: shome.yeboa@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22

Verwaltung

Pearl Asare Amoah
Administratorin

Kontakt
Email: pearl.amoah@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22

Faustina Evans-Anfom
Assistentin Administration

Kontakt
Email: faustina.evans@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22

Anita Oppong Peprah
Buchhalterin

Kontakt
Email: anita.oppong-peprah@gsis-accra.org
Tel: 00233 (0)302 22 35 22